Dota 2 получила обновление со свежими функциями подбора игры

Valve выпустила обновление 7.35d для Dota 2, в котором добавлены новые функции для улучшения процесса подбора игры и борьбы с читерами.

 

Одним из изменений стало убирание стадии запрета героев из Dota 2, которая ранее давала игрокам возможность избежать встречи с определенными персонажами. Эта функция была злоупотреблена читерами, поэтому было принято решение изменить концепцию.

 

Новая система запретов будет привязана к аккаунту игрока, позволяя выбрать до четырех персонажей, которые не появятся в начале подбираемой игры.

Этот список можно будет изменять в любой момент, обеспечивая игрокам больше контроля.

 

Для подписчиков Dota Plus также доступна новая программа в "Лаборатории Dota", где они могут получить детальную информацию о подбираемой игре, такую как уровень мастерства игроков и их порядочность. Подписчики смогут перезапустить поиск, чтобы улучшить условия игры.

Эти изменения направлены на улучшение процесса игры и снижение рисков. Valve также объявила, что обновление "Павшая корона" выйдет в середине апреля.

 

Текущее обновление также внесло изменения в баланс игры, включая корректировку характеристик предметов и персонажей, таких как Chen, Dragon Knight, Terrorblade, Clockwerk и другие. Дополнительные детали доступны на странице обновления.

Поделиться