Празднование в Euro Truck Simulator 2 и ATS продолжается. Разработчики не хотят перегружать сообщество, поэтому продлят события

Разработчики Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator обратили внимание на общественный запрос и приняли решение пересмотреть график планируемых мероприятий. В прошлом году в симуляторах водителя-дальнобойщика были запущены два события: одно связано с новогодними праздниками, а другое - с релизом DLC Kansas для American Truck Simulator.

Изначально планировалось завершить оба мероприятия в текущем месяце, но компания SCS Software приняла решение перенести даты окончания. Теперь события Christmas Winterland и Cruising Kansas будут продолжаться до 5 февраля.

Разработчики понимают, что прошел "напряженный период" (из-за множества других релизов, новогодних праздников и параллельного проведения обоих мероприятий). Поэтому было принято решение продлить сроки проведения событий. Теперь у игроков есть возможность спокойно достигнуть своих целей по доставке грузов и получить заслуженные награды.

Весь прогресс можно отслеживать на платформе World of Trucks.

Поделиться