В Tomb Raider завезли трассировку лучей при помощи RTX Remix

Ютубер с псевдонимом skurtyyskirts в настоящее время трудится над разработкой мода RTX Remix для оригинальной части игры Tomb Raider. Этот мод обещает внедрить полноценное трассирование лучей в классическую игру, и ниже представлены несколько свежих снимков из текущей версии.

Очевидно, что данные изображения не принадлежат предстоящей открытой бета-версии NVIDIA RTX Remix. Иными словами, они основаны на ранней редакции RTX Remix, выпущенной в предыдущем году. Таким образом, в теории этот мод будет выглядеть еще более великолепно, когда NVIDIA представит открытую бета-версию RTX Remix.

По всей видимости, освещение имеет потенциал кардинально изменить визуальный облик этой культовой игры. Улучшения визуала выходят далеко за пределы того, что может предложить Reshade с трассировкой лучей. Неудивительно, ведь RTX Remix воплощает в себе полноценное трассирование лучей. Однако следует отметить, что оригинальный стиль с таким освещением может быть частично утрачен.

Ожидаем еще более впечатляющие результаты в различных классических играх благодаря технологии RTX Remix.

Напомним, что данная технология будет доступна только для видеокарт серии RTX 40. А пока можно насладиться взглядом на Max Payne с применением трассировки лучей.

Поделиться